Есть ли госпрограммы помощи по ипотеке для матерей-одиночек?
• г. Санкт-Петербург
Кто то в это время отвечает на вопросы?).
Сестра беременна, не замужем. После выхода в декрет существенно снизится доход. Есть ли какие нибудь государственные программы помощи по погашению ипотеки для матерей одиночек?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Именно для матерей одиночек, нет.
Можно принять участие в жилищной программе, но там наоборот надо иметь хорошие доходы и одновременно быть нуждающейся в улучшении жилищных условий.