Как вернуть деньги банку, списанные по исполнительному листу и что делать дальше?

• г. Москва

29 ноября 2019 г. В банк пришёл исполнительный лист от судебных приставов от 23. 05. 2019 г. В котором была указана сумма для погашения задолженности. Банк перечислял деньги, которые я ему платил в счёт погашения кредита, а банк их перечислял на счёт приставов. С долгом разобрался ещё в июне месяце, но пристав исполнитель, не выслал уведомление о прекращении дело производства.

Как теперь вернуть обратно деньги банку и должен ли я что банку?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям, чтобы они выдали постановление об окончании исполнительного производства. Это постановление вы можете самостоятельно направить в банк.

Если исполнительное производство прекращено, в вашем случае в связи с погашением долга, то банку вы не должны.