Квартира принадлежит сельскому совету в ней прописаны 4 человека но они в ней не живут и выписываться не хотят.

• г. Канск

Квартира принадлежит сельскому совету в ней прописаны 4 человека но они в ней не живут и выписываться не хотят. На нее надо делать приватизацию и все остальное. Приватизация будет дороже летом сказали. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вера, добрый день!

В судебном порядке необходимо признать их утратившимис право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

Вера, добрый день!

В судебном порядке необходимо признать их утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

Вера вам надо обратится в суд о выселение данных людей. Приглосить свидетелей (соседей) которые подтвердять что данные люди там не проживают, так же справку от участкового что эти люди не проживают по данному адресу.