Приватизация в Павловском-Посаде - сроки и стоимость для 3-комнатной квартиры

• г. Павловский Посад

Мы проживаем в М.О.г.Павловский-Посад.

Нам сказали, что оформление приватизации по нашему городу до 01.01.2016 г. Хотя везде в интернете пишут что до 01.03.16. Возможно ли это?

И еще вопрос.

Сколько будет стоить приватизация 3 х комнатной квартиры (прописаны 6 человек) оформлять приватизацию будем на одного человека.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатная приватизация действует до 01.03.2016 года в РФ,

В некоторых муниципальных образованиях для того, чтобы вовремя оформить документы, прекращают из прием за несколько месяцев. Это незаконно. Даже если вы подадите документы в последний день февраля, у вас ОБЯЗАНЫ их принять. Жалуйтесь в прокуратуру.