Неожиданная СМС от Сбербанка о взыскании суммы по исполнительному производству - почему я должен, если плачу вовремя?

• г. Иркутск

Пришла СМС с текстом от сбербанка, что взыскана сумма по исполнительному производству. Причина задолженность по кредитным платежам. Я по всем кредитам плачу вовремя. Что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Но откуда юристам знать, что это такое Что вы не состоянии обратиться в Сбербанк и там узнать в чем тут дело.

Вы должны обратиться в банк там вам скажут по какому именно исполнительному производству взыскана сумма.

Банк выдаст справку в которой будет указано:?

-Номер исполнительного производства, дата его возбуждения;-Районный отдел УФССП, который взыскал средства; -ФИО пристава; -Сумму которую взыскали.