Как получить материальную помощь для ребенка, если ему уже 3,5 лет и никаких выплат не было?

• г. Воронеж

Ребёнку уже 3,5 лет, ни каких выплат не получали. Возможно ли получить материальную помощь? Или если уже не получил, то поезд ушёл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Алексей, если ваш доход не будет превышен к прожиточному, то вы получите материальную помощь, обратитесь в соц. защиту там вам скажут перечень документов собрать.