Можно ли проверить правильность оформления самостоятельно составленного искового заявления?

• г. Симферополь

Самостоятельно составил исковое заявление можно ли посмотреть правильность оформления-могу выслать на эмейл сам иск 4 листа, так что в кратце не обьяснишь суть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В любом случае, анализ иска - это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.