Нужно ли платить за вывоз мусора, если в квартире никто не прописан и живет, а прописан по другому адресу.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще нормативы оплаты за вывоз ТКО считается из количества прописанных. Но управляющие компании в большинстве случаев считают не по нормативам.

Напишите письменное заявление, которое будет содержать ссылки на нормы права и возможно с вас снимут оплату. Нет так обращайтесь в суд.