Разделение борака - можно ли использовать свою часть участка для хозблока?

• г. Уфа

На участке стоит борак нашь на два хозяина, мы рядом построили дом а этот втарой хояин говорит что б мы свою половину разобрали, мы ни хотим, хочу в старом доме сделать хозблок, разрешается ли законом это?

Ответы на вопрос (2):

Оформлено ли право собственности на половину этого барака? Оформлена ли земля? Получали ли разрешение на строительство дома? Требовать сносить Вашу половину сосед не имеет права, это однозначно, а вот переделать ее под нежилое имеет полное право не разрешить.

Значит не имею права по закону? Ну там не будет электричества а только лопаты, ведра и т, п.