Кто оплачивает ремонт телефона по страховке - полное возмещение или доплата клиента?

• г. Рязань

Разбили телефон, сдали его в ремонт по страховке. Вопрос: страховка должна полностью возместить ремонт или могут предъявить счёт для доплаты ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Страховка оформляется на определённую сумму, о чем указывается в договоре страхования. Если стоимость ремонта будет больше, чем страховое возмещение, то вам предложат доплатить.