Отсутствие отмежевания земли под МКД - права администрации района и УК на уборку снега

• г. Пермь

Земля под МКД и вокруг его не отмежевана. В кадастровом реестре границ у дома и вокруг его нет. В техническом паспорте здания этой территории тоже нет Администрация района заставляет УК чистить от снега эту территорию. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данные действия.