Несовершеннолетний сын совершил кражу на 170 000 рублей в ДНС. Что будет с ним и обязуют ли матери возместить ущерб?

• г. Тюмень

Совершил кражу на сумму 170.000 рублей из сети магазинов ДНС, сыну 14 лет, первый раз привлекается, ущерб не возмещен их трое в деле (получается группа лиц), что ему будет за это? обязуют меня как мать оплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Что они такого украли на 170 т.р.? какие есть смягчающие обстоятельства?

Отправила его в спец школу на 3 месяца, средняя характеристика в школе.