Почему банк отказал мне в продаже квартиры после процедуры банкротства?

• г. Казань

Я прошла процедуру банкротства. Единственное жилье в квартире 1/3 доли. Обременение по жилью сняты в июле 19 года, могу ли я продать квартиру клиентам по ипотеке. Почему банк мне отказал?

Ответы на вопрос (2):

Потому что вы банкрот.

Ответ неспециалиста неверен. Почему Вам отказал банк посетителям этого сайта неизвестно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.