Как получить подтверждение гражданства РФ за границей - опыт Ольги

• г. Ханты-Мансийск

Я Ольга.

Консульство России в Стамбуле Сделали запрос на наличии гражданства, так как загран был просрочен. Прошло уже 3 месяца, до сих пор ответа нет. Может ли моя сестра взять эту заявку на месте в России, там где мы когда то проживали? Куда нужно обратиться, и что нужно сделать?.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на сайте МИД РФ напишите на затягивание на ваш ответ. Должны были дать в течение 30 дней.

С уважением.