Обратился в юр.компанию "Ватикан"г.Челябинск с вопросом о банкротстве. Но отзывы о них разноречивые.

• г. Самара

Обратился в юр.компанию "Витакон"г.Челябинск с вопросом о банкротстве. Но отзывы о них разноречивые.

Ответы на вопрос (2):

Будем знать и примем к сведению вашу информацию.

Вопрос в чем? Юркомпании являются посредниками между вами и арбитражным управляющим, который будет вести Вашу банкротную процедуру. Наличие посредника удорожает работу и увеличивает риски. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.