Ребёнок родился в мае 2017 года, мат капитал не использовался, могу ли рассчитывать на 616 тыс. С индексацией или нет?

• г. Липецк

Ребёнок родился в мае 2017 года, маткапитал не использовался, могу ли рассчитывать на 616 тыс. С индексацией или нет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет нормативного акта на материнский капитал на 616 ьыс. рублей.