Как получить компенсацию за разбитую машину после продажи и ДТП?

• г. Тюмень

Продал машину за 250 000 по договору получил аванс 100 000 руб не успел переоформить на нового хозяина через 3 дня попал в ДТП (обезьяна с гранатой) выехала на полосу встречного движения и разбила мне машину восстановлению не подлежит. Вопрос могу ли я через суд получить деньги с виновника разницу страховая выплатит 80 000 после выплаты страховки за упущенную выгоду, мне пришлось отдать аванс покупателю Заранее благодарю.

'

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что в вашей ситуации есть основания для взыскания с виновника упущенной выгоды.

Здравствуйте, да можете. Подавайте в суд на виновника ДТП, приложите договор купли-продажи если он у вас остался. Плюс документы со страховой.

Здравствуйте. Конечно можно.

Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, подготовим все необходимые документы для обращения в суд.