Купила вечернее платье, через 2 часа в ресторане разошлась молния, хочу вернуть в магазин. Имею ли я право.

• г. Краснодар

Купила вечернее платье, через 2 часа в ресторане разошлась молния, хочу вернуть в магазин. Имею ли я право.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, право вы имеете, одно прежде всего стоит вопрос по какой причине разошлась молния?