Я хочу поменять место жительства, я работаю там в магните уже год, вопрос могу я перевестись совсем в другую местность?

• г. Тамбов

Я хочу поменять место жительства, я работаю тмм в магните уже год, вопрос могу я перевестись совсем в другую местность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы перевода в подразделение работодателя в другой местности (при их наличии у работодателя) решаются по соглашению работника и работодателя (ст.ст. 72, 72.1 ТК РФ).