Я хочу поменять место жительства, я работаю там в магните уже год, вопрос могу я перевестись совсем в другую местность?

• г. Тамбов

Я хочу поменять место жительства, я работаю тмм в магните уже год, вопрос могу я перевестись совсем в другую местность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы перевода в подразделение работодателя в другой местности (при их наличии у работодателя) решаются по соглашению работника и работодателя (ст.ст. 72, 72.1 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой! Работаю в магните, но хочу перевестись в другой магнит ближе к дому, можно ли это сделать без подписи директора, а сразу съездить в офис и уже от туда перевестись?

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

Я работаю в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. При расторжении трудового договора по ст.80 ТК РФ, должен-ли работодатель оплатить мне стоимость проезда к новому месту жительства в другую местность на основании ст.326 ТК РФ, если новое место жительства находится в районе Крайнего Севера или местности приравненной к ним?

Является-ли г.Владивосток местностью приравненной к районам Крайнего Севера? Спасибо!

Мы живем в городе и стоим в очереди на детский сад. очередь должна подойти осенью. НО! к новому году мы планируем поменять место жительства в сельской местности. Если осенью нам дадут путевку в садик по месту настоящего места жительства, как нам можно будет перевестись в садик в сельской местности?

Добрый день я работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит но мой начальник не даёт мне нужной информации как перевестись подскажите пожалуйста как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магните. Мне позвонил директор другого магазина, не дав время на раздумья, предложил перевестись к ним (поменять на другого человека) Растерявшись от такого напора, Я согласилась. Как отказаться от этого, т.к.подумав, Я не хочу менять место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение