Решение суда в пользу соседа-должника - как решить конфликт и есть ли возможность исполнить долг из Австралии?

• г. Санкт-Петербург

Сосед взял деньги в долг под расписку. Договор был что отдаст в октябре 2008 г, а в мае т.г уехал в Австралию. Был суд. решение в мою пользу. Можно ли решить этот конфликт? И есть-ли договор между Россией и Австралией? Помогите умоляю.2904 будит год, как умер муж и я осталась без средств с пенсией 8 тыс. руб.Копили на старость. Поверили человеку, которого знали 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Договора с Австралией нет. Можно судиться в Австралии, но это дорого... Не знаю, какая у Вас там сумма, и имеет ли смысл.