Когда можно выезжать за границу после отбытия наказания по статье 159.ч.3?

• г. Иркутск

Если я отбыла наказание полность 2 месяца назад по статья 159. часть 3. Когда я могу выезжать заграницу? Мне сказали-когда погасится судимость, а именно по тяжкой статье она гасится через 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас имеются какие-либо ограничения после освобождения, то нельзя выезжать. Если нет никаких ограничений: удо, надзора, ограничения. Выезжать можно. Необходимо подробно изучить ситуацию для точной информации. Приговор посмотреть.