Запрос на сотрудничество в области реабилитации - контактные данные и документы в наличии

• г. Самара

Мой вопрос связан с реабилитацией. Я не смогу описать вопрос. Пожалуйста свяжитесь сомной по тел.89608506660. Постановление в котором за мной данное право за мной признано у меня на руках имеется.

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет Вам звонить по телефону и Вы сами можете позвонить любому юристу сайта или задать свой вопрос на сайте.