Проблемы с пересчётом трудового стажа - история бывшего россиянина, работавшего в Казахстане

• г. Кемерово

Я бывший россиянин жил работал но в 1982 году прешлось ехать в Казахстан отработал до 2012 и снова я жеву в России всю жизнь на руководящей работе а вот пошел на пенсию и почему то мене псчитали стаж только до 1992 ода а как быть с остальным стажем а его у меня еше 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите, что Вы бывший Россиянин, до сих пор гражданство Казахстана?