Если прописано 3 человека в семье, я хочу через суд разделить лицевой счет, то в дальнейшем

• г. Москва

Если прописано 3 человека в семье, я хочу через суд разделить лицевой счет, то в дальнейшем, могу ли я приватизировать свою площадь и продать, уже без согласия остальных?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

да. Но если они такеж приватизируют то сначала предложить им - ст.250 ГК РФ