«Как остановить получение писем о долгах и судебных решений на имя незнакомого человека»

• г. Пятигорск

На мой адрес идут письма из различных банков о долгах, решения судов на имя человека, которого мы никогда не видели и не знаем. В нашей квартире не прописан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

На мой взгляд не лишним будет обратиться с запросом в Отдел по вопросам миграции.