Я бывший военнослужащий, получаю квартиру по договору соцнайма не в нужном городе.

• г. Самара

Вечер добрый! Я бывший военнослужащий, получаю квартиру по договору соцнайма не в нужном городе. Обязательно ли указывать в договоре всех членов семьи, или можно указать только себя дабы избежать волокиты с приватизацией и последующей ее продажи? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, так легче будет совершать сделаки - не надо будет оформлять доверенности на других членов семьи ....