Как оформить выплаты по новому закону на детей возрастом 5 и 1,7 лет в Кабардино-Балкарии?

• г. Нальчик

Мой вопрос такрй. Я живу в Кабардино-Балкарии. У меня пятеро детей, младшим 5 и 1,7. Могу я оформить на пятилетнего ребёнка по новому закону выплаты 5-7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона и даже законопроект не разработан. Вчера было только пожелание президента о принятии такого закона, не более того.