Купил автомобиль в кредит обманули с процентами можно ли расторгнуть договор.

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль в кридит обманули с прцентоми можно ли расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий! Расторгнуть договор можно по решению суда, поэтому подавайте исковое заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль с перебитыми номерами кузова, хочу расторгнуть договор купли-продажи! Отсюда и вопрос каковы сроки исковой давности на расторжение договора купли-продажи автомобиля?

Заключен договор купли-продажи автомобиля в кредит. Стоимость автомобиля полностью оплачена. Автомобиль не передают в собственность, так как не ПТС. Можно ли досрочно расторгнуть автомобиль.

Купил автомобиль написали с владельцем договор купли-продажи от руки, можно ли при данном договоре его расторгнуть и получить деньги обратно?

Приобрели автомобиль в автосалоне, но при оформлении нас ввели в заблуждение и навязали кредит и завысили стоимость автомобиля. После подписания кредитного договора, забрав автомобиль по договору купли-продажи вернулись домой и внимательно изучили документы. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть автодилеру о отказаться от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно расторгнуть оговор купли-продажи автомобиля. Автомобиль был куплен в автосалоне 20.09.2014 г. в кредит. Расторгнуть договор хочу по причине завышенной цены на автомобиль.

Когда покупал автомобиль менеджер сказал одну цену, а в договоре была прописана другая. При подписании договора не увидел стоимость. Так же в акте приемки автомобиля прописано, что передаются два ключа и сервисная книжка. По факту ключ от автомобиля один, сервисной книжки не оказалось.

Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги, автомобиль приобретал с первоначальным взносом. Какие документы необходимо подготовить и сколько у меня есть время.

Спасибо.

При заключении логовора менеджер фирмы утвверждал, что процент по кредиту не будет превышать 5%, однако выяснилось, что менеджер меня обманул и процент по кредиту составил 16%.Как теперь вернуть автомобиль в фирму и расторгнуть договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение