Как оформить вычет по месту работы, если прописка в другом регионе, и какие есть способы подачи документов.

• г. Махачкала

Проживаю и работаю в одном регионе, а прописка в другом. Ехать возможности нет. Хотелось бы получать вычет по месту работы без удержания 13%. Как в таком случае оформить и подать документы? Можно ли это сделать через ФНС по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мирза! Вы можете это сделать через органы ФНС по месту жительства, указав в заявлении причину (мотивировку) и обстоятельства, по которым не возможно Ваше личное обращение в ФНС другого региона.