Хочу нанять адвоката для оказания поддержки в заседании суда по делу мужа - основание - положительные отзывы и справки о его поведении в СИЗО

• г. Иваново

Муж осужден в 2008 к 6 годам общего режима, отбывает наказание в СИЗО в обслуге, есть малолетний ребенок, характеристика предположительно не плохая, есть устные замечания в начале срока, имеются поощрения, но администрация говорит, что ходотайствовать не будет, основные справки к удо могу предоставить, хотим нанять адвоката для заседания, чтобы заострил внимание суда на эти справки, а то говорят, что это всё на конвейере, есть ли смысл и каковы шансы? За ранее благодарна, НАТАЛЬЯ.

Ответы на вопрос (1):

если администрация отказывается ходатайствовать по удо - шансов практически нет, к тому же статья тяжкая, имеются нарушения, адвокат вряд ли сможет помочь