А если у меня на данный момент уже двое детей и лежит мат капитал, добавится до него еще 150000 т.р?

• г. Воронеж

А если у меня на данный момент уже двое детей и лежит мат капитал, добавится до него еще 150000 т.р?

Ответы на вопрос (2):

Почему у Вас "лежит" материнский капитал? Материнский капитал - это права матери, если она не умерла или не лишена родительских прав. 150000 т.р. - это что за деньги? Вопрос сформулируйте корректно и изложите подробно свою ситуацию.

Здравствуйте Сергей!

Точная информация о том, как именно будут действовать изменения в программе материнского капитала, станет известна после того, как будут подготовлены соответствующие поправки к федеральному закону.