Как получить справки по месту прописки для замены прав на автомобиль, если сын проживает в другом городе?

• г. Сыктывкар

Сын проживает в Санкт - Петербурге, а прописан дома (Республика Коми). Могу ли я, как мама, по нотариальной доверенности взять за него справки по месту прописки от нарколога и психиатра для замены прав на автомобиль или необходимо его личное присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете, но он может обратиться в соответствующие диспансеры по месту жительства, где сделают запросы в диспансеры по его месту прописки. На основании ответов дадут справки.