Необходимость разрешения от отца для 17-летнего гражданина Украины, проживающего в Италии, на выезд за границу.

• г. Каменец-Подольский

Нужно ли 17 летнему мальчику гражданину украины, но на данный момент проживающему в италии, разрешение от отца на выезд из украины за границу.

Ответы на вопрос (2):

Да, по законодательству Украины - нужно.

Однозначно,нужно!Иначе его просто не выпустят за пределы Украины