Как защитить свою долю при разводе, если бывший супруг не выплачивал алименты?

• г. Казань

Мы прописали в квартире матери мужа и дали ему долю, сейчас мы в разводе, сейчас он просит эту долю хотя он не выплачивал алименты лет 9,можно ли забрать эту долю все долга за алименты.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя забрать долю. Это не предусмотрено законом.

Нет, не можете забрать долю, но можно оспорить в судебном порядке.

Альбина, как понять вы дали долю и он просит долю? Изложите подробнее свой вопрос.