Как избежать налога на прибыль при продаже авто без участия в ГИБДД?

• г. Абакан

Купили авто в автосалоне, на себя на учёт не ставил, но вписан в птс. Хочу продать автомобиль дороже по двум договорам дкп. Будет ли мне начислен налог на прибыль, если авто не регистрировалось в ГИБДД? Если не подавать декларацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы очень хитрый но так нельзя сделать надо зарегистрировать ее а потом продавать и надо потом заплатить.