Как узнать номер и серию исполнительного листа, если они не указаны?

• г. Чита

Мне предъявляют исполнительный лист не имеющий номер и серию, скажите, как можно запросить из суда под каким номером выдавался ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, там должна быть копия исполнительного листа. Также по фамилии участника процесса можно проверить информацию на официальном сайте суда.