Как приватизировать муниципальную квартиру с долгами по кредитам и избежать ареста на долю при обмене на другое жилье?
• г. Калуга
У нас сложилось такая ситуация, что я проживаю в муниципальной квартире, мы хотим её приветизировать, у меня имеются долги по кредитам, которые я оплатить не могу брат мне предлогают въехать в его квартиру осуществив обмен, могут ли приставы наложить арест на мою долю, если они меня не беспокоят три года возможно ли успеть сделать обмен жилья, другого имущества у меня нет, или они наложили арест на все мои регистрационные действия возможно ли такое?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Обмен не возможен так как муниципальное жилье.
Спросить18.01.2020, 19:49,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Пока у Вас нет доли в квартире в результате приватизации, арестовать нечего. Если появится, могут арестовать.
Желаю Вам удачи и всех благ!