Соседи поменяли замок на кладовке - что делать?

• г. Курск

Я живу в понельном доме на этоже есть кладовки. У меня есть ключ но саседи поменяли замок и не пускают меня в кладовки. Подскажите как мне ьыть.

Ответы на вопрос (2):

Кладовки это общее имущество жильцов, обратитесь к старшему по дому, ГЖИ либо в прокуратуру, жильцов можно привлечь к ответственности.

Доступ к кладовкам Вы можете добиться путем обращения в суд.