Соседи снизу угрожают срезать замок кладовки - что делать и что говорит закон

• г. Оренбург

Живу на 9 этаже панельного дома и занимаю кладовку на 6 этаже. Соседи с 6 этажа угрожают срезать замок, законно ли это? Как принимается решение о совместном использовании кладовки?

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании Вы занимаете эту кладовку? У Вас есть договор аренды? Общее имущество дома принадлежит всем собственникам. Вопрос использования решается на общем собрании собственников МКД путем голосования и принятия Решения.

У каждой квартиры своя кладовка? А почему не занимаете кладовку на своем этаже? Пишите подробнее. Без подробных сведений мнение пока одно: Да, имеют право Вас "выселить" из кладовки.