Жизнь молодой семьи - несостоятельность, новостройка и ипотека

• г. Тутаев

Сын 1985 г.р., не собственник, прописан в новостройке с 2015 года, 56 м кв, 3 собственника, Ярославск. Обл, он живет и работает в Нижн Новгороде, времен прописки там нет, там жена, 1 ребенок 3 года, новая квартира в ипотеке, оформлена на мать жены, у него и его жены в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратиться в администрацию по месту регистрации с заявлением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ветераны ВБД, не имеют льгот на получение жилья! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А улучшение жилищных условий, получение сертификата на 18 кв м?

Я вам ответила на ваш вопрос, больше добавить нечего.