Можно ли открыть маникюрный кабинет без воды в помещении - нарушение СанПин или нет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть маникюрный кабинет, где буду работать одна, подскажите если в самом кабинете нет воды, но она есть на этаже в Бизнес Центре, это будет нарушением по СанПин? все необходимое для дезинфекции и стерелизации имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо детально проработь ваш вопрос.