Как удалить сведения о ранее судимости и избавиться от ее следов на документах?

• г. Екатеринбург

Как можно удалить сведения о ранее судимости, где в графе

"имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации:" чтобы данные отсутствовали? Судимость была в 2004 году. Штраф 2000 рублей. Штраф был оплачен в тот же год. Чеки разумеется на сохранились. На госуслугах никаких задолженностей нет. Но в графе показывает, что судимость была. Куда обращаться? Судимость ведь должна была быть погашеной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Эти сведения хранятся в базе МВД постоянно, при каждом запросе в справке будет указываться информация о том, что вы привлекались к ответственности.