А будут ли давать по уходу до семи лет, если только один родитель работает официально?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Айшат! Закон о выплате детского пособия от 3 до 7 лет еще не вышел, поэтому давайте дождемся самого закона, а потом уже будем разбираться.

--- Здравствуйте, если и будут давать, то только не тех детей, которых родили с 1 января 2020 года и не ранее, но закон пока не принят.

С уважением юрист Лигостаева А.В.