Будет ли увеличена сумма сертификата на маткапитал до 616 000, если примут новый закон?

• г. Архангельск

У меня остался неиспользованный сертификат на маткапитал (за исключением 25 000)... Второй ребёнок родился в 2011 году. Будет ли сумма увеличена до 616000, если такой закон примут? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вот когда его примут, тогда и будет известно на кого он распростаняется и в каких пределах. Сейчас нет даже законопроекта и, соответственно, обсуждать нечего.