Как вернуть предоплату за свадебный банкет, если мероприятие не состоится?

• г. Иваново

2 дня назад заказали свадебный банкет, внесли предоплату 5000 тыс, свадьба будет через пол года, летом, в договоре написано задаток не возвращается, мы нашли другое место, сможем ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Нет, т.к. Вы сами подписали договор с условием о не возврате задатка.