Не получили индексацию по выплатам за рождение детей, хотя использовали материнский капитал для ипотеки после рождения двойни

• г. Ярославль

Если у нас в июле 2019 г.Родилась двойня, получен мат. капитал 453000 руб. его нанесли за ипотеку... Нам не про идексируют по вым выплатам по рождению детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких новых выплат.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Президент выразил своё видение перспектив развития.