Сотрудник ГИБДД отказался составлять протокол об отстранении, но зато оформил медосвидетельствование - в итоге прошедший месяц оказался неприятным сюрпризом

• г. Волгоград

Сотрудник гибдд не составил протакол об отстранении но составил протокол медосвидетельствования отвезли в деспансер прошло тест здал мочу через месяц пришли анализы положительные составили протакол хотят лешить.

Ответы на вопрос (5):

Так в чем вопрос? Если есть за что лишать, то лишат конечно.

Видимо лишат, если анализы положительные. Значит что-то употребляете наркотическое.

Надо было одновременно сдать мочу в ином медицинском центре, на всякий случай, вдруг тут ошибутся, как вариант.

Я не употребляю вопше спиртное и наркотики что делать?

И что Вы предполагаете, это ошибка или что?

Может лекарства какие-то пили, которые повлияли на анализ.

Да пил лекарства но не запрещённые болеутоляющие я наследуший день сдал анализ в другом диспансере ответ отрицательный справка есть как мне это поможет отстоять свои права.