Моей маме 94 года она узник концлагеря ей было 17 лет документы есть она получит компенсацию? В 75 летию великой победы.

• г. Москва

Моей маме 94 года она узник коцлагеря ей было 17 лет документы есть она получит компенсацию? В 75 летию великой победы.

Ответы на вопрос (2):

Да если она стоит на учёте как узница то получит 50000 рублей.

Да, 50 т.р. должна получить. Основным участникам ВОВ по 75 т.р. должны выдавать.