Какими нормативными актами нужно апеллировать в суде для расселения цокольного этажа.

• г. Москва

Какими нормативными актами нужно аппелировать в суде для расселения цокольного этажа.

Ответы на вопрос (2):

Формирование правовой позиции - платная услуга, согласно правил сайта. К тому же, без изучения материалов дела невозможно сформировать доказательную базу.