У меня ребенок родился 05.06. 2018 году какую сумму я буду получать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет (возможно еще по этому закону, если условиям соответствуете - Федеральный закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" от 28.12.2017 N 418-ФЗ). Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.